Логотип Ростсельмаш
  8 (800) 600-90-50
Горячая линия

8 декабря 2020

Культиваторы Ростсельмаш: забота о первых всходах

Когда поля покрывает первый снег, аграрии скрещивают пальцы в надежде на то, что почва напитается влагой к началу весенних работ. Но засушливые летние месяцы и малоснежные зимы, которые мы наблюдаем в последние годы в ряде «хлебных» регионов России, вносят корректировки в планы сельхозтоваропроизводителей. И в этой связи от владельцев  предприятий требуется серьезный подход и правильный выбор тактики проведения работ. Подстроиться под капризы природы позволяет надежная техника, которая дает возможность максимально сохранить почвенную влагу и обеспечить хорошую всхожесть посевам.

18 ноября 2020

Электронные системы будущего уже в полях

Современные технологии активно внедряются во все сферы жизнедеятельности человека, и аграрная отрасль не исключение. Каждый год в поля выезжают новые сельскохозяйственные машины, оборудованные прогрессивными электронными системами. «Умные технологии» в аграрном секторе получили даже свое название – Smart farming.

28 сентября 2019

На выставке «День поля – 2019» в Ставропольском крае техника Ростсельмаш пользовалась особым вниманием посетителей

На выставке «День поля – 2019» в Ставропольском крае техника Ростсельмаш пользовалась особым вниманием посетителей. Экспозиция, которую представил официальный дилер компании – АО КПК «Ставропольстройопторг» – была самой эффектной и заметной на мероприятии.

Показать ещё
© 2014-2024 АО КПК “Ставропольстройопторг”
Все права защищены