Логотип Ростсельмаш
  8 (800) 600-90-50
Горячая линия


НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ!!!
МЫ ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ С ВАМИ!!!

Грандиозное событие!
В Ставропольском крае открылся новый современный, многофункциональный дилерский центр Ростсельмаш АО КПК "Ставропольстройопторг".

В торжественном открытии приняли участие и.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Владимир Ситников, генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев, генеральный директор АО КПК «Ставропольстройопторг» Виктор КАЛАШНИКОВ и ведущие сельхозпроизводители края, представители крупнейших банков.

Дилерский центр полностью соответствует маркетинговой концепции Ростсельмаш «Три S», что означает: продажи, сервис и запчасти в одном месте. На территории участка в 12 250 кв.м. и площади здания в 3 200 кв.м. созданы все условия для качественного и оперативного, а главное, удобного обслуживания сельхозтоваропроизводителей, выбирающих технику Ростсельмаш. В том числе: комфортные офисные помещения для переговоров и оформления договоров, оборудованная сервисная зона для ремонта техники; склад запасных частей емкостью 5000 товарных позиций на сумму 350 млн. рублей.

За пять последних лет компания поставила в регион более 1000 комбайнов, тракторов, не считая других типов агротехники. Темпы обновления растут. В январе-сентябре ставропольские хозяйства увеличили закупки техники Ростсельмаш на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2020-го года, а по тракторам поставки превысили на 40% цифры прошлого года.

И.о. первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Владимир Ситников от имени губернатора выразил благодарность коллективу Ростсельмаш за продуктивное сотрудничество и вручил генеральному директору компании Валерию Мальцеву медаль «За заслуги перед Ставропольским краем», так же данная заслуженнач награда от главы региона была вручена Генеральному директору АО КПК "Ставропольстройопторг" - Калашникову Виктору Михайловичу. Благодарственными письмами от губернатора были отмечены сотрудники дилерского центра Ростсельмаш, во главе с руководителем ДЦ - Сыроватка Игорем Владимировичем.


12.10.2021
© 2014-2024 АО КПК “Ставропольстройопторг”
Все права защищены