Логотип Ростсельмаш
  8 (800) 600-90-50
Горячая линия
   2UBKRC7fTpM.jpgПервая партия роторных косилок серии STRIGE выпущена таганрогским филиалом дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш. Продукция прошла тестовую обкатку, приемку и на днях будет отгружена официальному дилеру в Республику Казахстан.

Напомним, 13 мая 2022 года в Таганроге Ростовской области был дан старт реконструкции производственной площадки Ростсельмаш по выпуску прицепной и навесной техники. Спустя ровно год, в мае 2023 года, начал работу первый корпус — раскройно-заготовительный. В августе в ходе рабочего визита губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева были озвучены планы компании в сентябре выпустить первую продукцию.

В данный момент на площадке осваивают новые виды техники. Рабочие приступили к изготовлению первых дисковых борон и роторных косилок с кондиционером серии SAPSUN. К началу 2024 года все виды навесных и прицепных косилок Ростсельмаш, а также пресс-подборщики, бороны, культиваторы, посевные комплексы и прицепные опрыскиватели будут производить на территории филиала. Выпуск сельхозтехники таганрогскими рабочими ведется под контролем опытных технологов и мастеров.

19.09.2023
© 2014-2024 АО КПК “Ставропольстройопторг”
Все права защищены