Логотип Ростсельмаш
  8 (800) 600-90-50
Горячая линия

Вторая крупная конференция в рамках программы развития отечественной компонентной базы прошла на Ростсельмаш.

В мероприятии приняли участие более 40 предприятий механической обработки и литейного производства для крупной промышленности.

В этот раз участниками конференции стали действующие и потенциальные поставщики из разных регионов Российской Федерации – компании, производящие механическую обработку, изготовители литейной отливки, подшипников.

В ходе программы гости побывали на промышленных площадях компании, ознакомились с передовыми технологиями, новинками сельскохозяйственных машин.

О важности кооперации российских предприятий и стратегии развития рассказал генеральный директор Ростсельмаш. «Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных и открытых партнерских отношениях. При конструктивном взаимодействии оно означает для наших компаний большие возможности за счет увеличения объемов продаж и выхода в новые сегменты рынка», - подчеркнул Валерий Мальцев.
При этом он отметил, что партнерские отношения означают также и обоюдную ответственность перед конечными покупателями продукции.

Отдельно руководитель компании остановился на текущих операционных процессах развития производственной системы поставщиков, которые позволят соответствовать современным требованиям аграриев. «Мы не просто выбираем поставщика, а направляем и развиваем его в процессе сотрудничества. Если у руководителей предприятий имеется желание развивать свое производство, то успех нашей кооперации гарантирован»,- сказал генеральный директор Ростсельмаш.

В рамках встречи ведущие специалисты представили номенклатуру деталей и узлов, по которым происходит поиск партнеров, требования к поставщикам по системе управления качеством покупных изделий.

Участникам была представлена и программа государственной поддержки, ее объемы и источники финансирования.
После презентации состоялось обсуждение деталей по специализированным группам в индивидуальном порядке с каждой компанией.
Подведя итоги конференции, поставщики дали положительную оценку мероприятию.

«Ростсельмаш - большая и динамично развивающаяся компания, с которой мы сотрудничаем с 2015 года. Считаем, что сегодня состоялась важная встреча, которая позволит находиться на одной волне и понимать – куда двигаться дальше»,- прокомментировал участник конференции из Республики Татарстан.

Конференция в рамках программы развития отечественной компонентной базы на Ростсельмаш_1_s.jpg Конференция в рамках программы развития отечественной компонентной базы на Ростсельмаш_2_s.jpg
Конференция в рамках программы развития отечественной компонентной базы на Ростсельмаш_3_s.jpg Конференция в рамках программы развития отечественной компонентной базы на Ростсельмаш_4_s.jpg


29.04.2022
© 2014-2024 АО КПК “Ставропольстройопторг”
Все права защищены