Аграрии Ставрополья на «ЮгАгро-2016»
Делегация ставропольских аграриев, а также представители «Ставропольстройопторг», официального дилера Ростсельмаш, посетили одну из крупнейших в России выставку «ЮгАгро-2016», проходившей в Краснодаре с 22 по 25 ноября.
Одной из самых ярких и масштабных на мероприятии была экспозиция РОСТСЕЛЬМАШ. Производитель представил самые ожидаемые премьеры, удачно прошедшие полевые испытания в регионах с различными агроусловиями, которые будут запущены в серийное производство в следующем сельхозгоду!
Гости проявляли живой интерес и к долгожданной новинке на событии — кормоуборочному комбайну RSM 2650. У экспозиции было многолюдно, ведь Ростсельмаш сделал акцент на своих новых продуктах, что не оставило равнодушными специалистов агросектора.
На выставке коммерческий директор Ростсельмаш Алексей Швейцов рассказал о планах на наступивший сельскохозяйственный год, а также об успехах, реализованных в завершенном году, результаты которых посетители и клиенты могли увидеть воочию.
Программа выставки включила в себя и конференцию «Электронные системы для современного агробизнеса», которую провёл директор департамента маркетинга РОСТСЕЛЬМАШ Прохор Дармов. Он рассказал концептах Ростсельмаш, планируемых к запуску в серийное производство в ближайшие годы. Особый интерес у собравшихся вызвала информация об электронных системах точного земледелия, разрабатываемые Ростсельмаш для интегрирования в свои машины.
Предполагается, что данные, поступаемые от систем спутниковой навигации отечественной «ГЛОНАС» будут использоваться не только для курсоуказания и точного вождения, но и для анализа эффективности применяемых агротехнических приёмов, состояния посевов, почвы и других показателей.