Официальный дилер

Ставропольстройопторг на Дне поля Ставропольского края

16-17 августа на территории отделения №2 ООО «Парижская Коммуна» в Будённовском районе, третий км автомобильной дороги общего пользования «Обход г. Будённовска» в направлении с. Левокумского пройдёт крупномасштабный «День поля». В этом значимом для АПК региона мероприятии примет участие компания АО КПК «Ставропольстройопторг» и как официальный дилер представит технику Ростсельмаш.

Фото-1.jpg

На экспо-площадке вы увидите широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села. На стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками агромашин. В экспозиции Ростсельмаш будут презентованы высокоэффективные агромашины, которые уже давно зарекомендовали себя.

Менеджеры продаж также дадут аграриям подробную консультацию по тракторам Ростсельмаш модели RSM 2375, которые с апреля 2018 имеют увеличенное покрытие по гарантийному обслуживанию – 2 года, или 2 000 моточасов (независимо от даты производства). При этом владельцы техники имеют возможность провести регламентное обслуживание (всего 9 раз) в рамках гарантии по, вероятно, самой низкой для тракторов этого класса цене на российском рынке, ознакомиться с востребованными машинами серии MFWD.

Анпилогов Александр Николаевич, директор агрофирмы ЗАО «Калининское», вместе со своими сотрудниками планирует посетить выставку «День поля». Особый интерес, по его словам, представляет новинка — трактор VERSATILE 340, который будет представлен на стенде Ростсельмаш. С техникой производителя Александр Николаевич знаком хорошо, а на ежегодной выстав

ке по традиции присмотрит что-то из последних агротехнологических решений компании, узнает о действующих финансовых решениях.

СПК колхоз-племзавод «Казьминский» - давний партнёр компании АО КПК «Ставропольстройопторг». Специалисты колхоза доверяют и знают технику Ростсельмаш: в агропарке предприятия 12 зерноуборочных комбайнов TORUM, кормоуборочнй комбайн RSM 1401.
“Приедем на выставку, хотим ознакомиться и посмотреть вживую новые зерноуборочные комбайны TORUM 785 и RSM 161”, - сообщил инженер агропредприятия Александр Сергеевич Шумский

Фото-2.jpg

Представители дилера Ростсельмаш более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании:

1. С партнерскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанк России для клиентов Ростсельмаш, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости.

2. С уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании – от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Фото-3-service.jpg

Увидимся 16 и 17 августа на стенде Ростсельмаш
на территории отделения №2 ООО «Парижская Коммуна» в Будённовском районе, 3-й км автомобильной дороги общего пользования «Обход г. Будённовска» в направлении с. Левокумского